Православные богословско-педагогические курсы - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

31 Май 2012

Светлана пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пройти на ваших курсах только церковно-славянский язык,если да,то к кому обратиться.Спаси Господь!

иерей Александр комментирует:
Можно посещать курсы свободным слушателем: приходите на любой Вас интересующий предмет, на любые занятия, и учитесь. Начать можете с сентября,Ю т.к. летом курсы не работают, и Божией Вам помощи!

04 Ноябрь 2011

Олег пишет:
Где расписание на ноябрь? Отстаёте ребята.

иерей Александр комментирует:
Как только появиться -- так выложу!

09 Сентябрь 2011

Анна :) пишет:
а курсы-то у нас вышли молодежные... :)
пока все очень нравится, достаточно интересно...

07 Сентябрь 2011

Владимир пишет:
Хотелось бы видеть на сайте расписание занятий для нулевого, 1-го и 2-го курсов с указанием места их проведения, для меня это удобно было бы.

05 Сентябрь 2011

Владимир пишет:
Благословите, отец Александр.
Вот и дожили! Свой сайт есть у курсов! Поздравляю! Огромное Вам спасибо! Как мне кажется, что в процессе работы видно будет куда, как и в каком направлении развиваться данному интернет-ресурсу. Для начала этого вполне достаточно. Всё просто, лаконично и понятно. Чем меньше витиеватостей и премудростей в оформлении, тем проще будет разобраться человеку, который впервые вышел и интернет и зашёл на сайт. Может, побольше красок, поярче что ли сделать главную страницу.
Спаси Вас Господи!

26 Август 2011

Олег Галенко пишет:
Молодцы.
В ближайшее время - это когда ???
С уважением и братской любовью в Иисусе Христе О.Галенко

05 Июль 2011

отец Александр пишет:
Жду ваших пожеланий насчёт содержания сайта, а также ваши предложения и рекомендации по дальнейшему развитию нашего интернет-рессурса.